• 7 мая 2017, воскресенье
  • Онлайн

Серия бесплатных вебинаров от Наташи Маркович "О самом главном"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2517 дней назад
с 13:00 7 мая до 13:00 13 мая 2017

"О самом главном" — серия бесплатных вебинаров от Наташи Маркович. Яркие насыщенные информацией, интерактивные, заряжающие.

Темы и даты вебинаров серии "О самом главном"

1. "Мастерство — новый уровень жизни" - 18 апреля (вторник) 20:00

2. "Как не убить друг друга, если вы мужчина и женщина и у вас отношения. О разнице мышления, заблуждениях мешающих любить, доверии, нежности и свободе" - 23 апреля (воскресенье) 13:00

3. "Жизненные кризисы. Как проходить их правильно, и становиться мудрым и радостным, а не злым и унылым" - 25 апреля (вторник) 20:00

4. "Отношения с родителями — свобода, уважение, любовь, мир. Как стать независимым от родителей самодостаточным человеком, и научиться относиться с принятием к их попыткам снова сделать тебя маленьким" - 27 апреля (четверг) 20:00

5. "Эмоциональный интеллект или управляя эмоциями — управляй жизнью, миром и санитарами" - 7 мая (воскресенье) 13:00

6. "Цели которые радуют. Как их находить, формулировать, корректировать и достигать" - 11 мая (четверг) 20:00

7. "Как зарабатывать кучу денег и при этом не умудохаться" - 13 мая (суббота) 13:00

Описание вебинаров.

� "Мастерство — новый уровень жизни" - 18 апреля (вторник) 20:00

Пять необходимых элементов для создания произведения искусства из вашей жизни.

Смотрели Доктора Хауса?

Очень интересный персонаж.

 

Не секрет, что одна из ключевых тем сериала — мастерство главного героя. То есть профессионализм возведённый в степень искусства.
За это его уважают окружающие и именно благодаря этому ему так многое позволено. Его мастерство спасает жизни людей.

 

Вам бы хотелось быть мастером? Если да, то в какой сфере? Профессиональной? Или в хобби? В спорте? Или может быть вы хотите быть мастером отношений?

 

У меня есть идея ещё более масштабная, включающая все вышеперечисленное и намного большее.
Предлагаю вам перейти на новый уровень и стать мастером жизни.
То есть этаким доктором Хаусом, но везде, а не только на работе. В каждой детали наполняющей ваши будни.

 

И тогда вас ждёт прорыв во всех важных сферах вашей жизни. Включая ваши отношения с собой, и даже просто ежедневное настроение.

Как быть таким мастером, поговорим на этом бесплатном вебинаре.

� "Как не убить друг друга, если вы мужчина и женщина и у вас отношения. О разнице мышления, заблуждениях мешающих любить, доверии, нежности и свободе" - 23 апреля (воскресенье) 13:00

То, что мужчина и женщина думают по разному, не написал только ленивый. Давайте разбиратсья так ли это. И если так, то в чем разница. И в чем наоборот схожесть.

После того, как вы узнаете и запишете список самых важных сходств и различий, станет легче, обещаем.

 

Конечно же отношения не перестанут быть трудом и тренировкой в принятии и терпении, но хотя бы будет понятно что вообще происходит в те самые сложные моменты и почему!
А главное, что с этим делать.

 

� "Жизненные кризисы. Как проходить их правильно, и становиться мудрым и радостным, а не злым и унылым" - 25 апреля (вторник) 20:00

Наша жизнь то и дело преподносит очередной кризис. То возрастной, то связанный с потерей, то на почве очередного разочарования.

Если ты проходишь их правильно — ты растешь, развиваешься и становишься мудрее, обретаешь мир в душе. Если неправильно, то лишь переполняешься очередной болью, что отнюдь не делает тебя спокойнее и умнее. 

На вебинаре мы разберем основные кризисы и их причины, а главное обсудим как проходить какой кризис. И как закрыть дыры неверно пройденных кризисов и вернуть себе покой и радость.

� "Отношения с родителями — свобода, уважение, любовь, мир. Как стать независимым от родителей самодостаточным человеком, и научиться относиться с принятием к их попыткам снова сделать тебя маленьким" - 27 апреля (четверг) 20:00

Сепарация с родителями — это зрелость и взрослое отношения е себе и окружающим. Это внутренний мир, спокойное отношение к себе и людям. Это абсолютная необходимость для каждого, кто вырос, стал совершеннолетним и хочет прожить целостную, радостную и успешную жизнь.

Однако основная часть людей так и не прошла сепарацию с родителями. Либо прошла ее неправильно. И зависимость, и отвоевывание независимости — признаки этого. Я наблюдаю это и у 20-ти и у 30-ти и у 40-ка и у 50-летних. И даже старше.

Уже пожилые, но дети, зависимые, обиженные и воюющие, проецирующие свое отношение с родителями на невинных людей. 

Если она пройдена правильно — ваше отношение к родителям любящее, спокойное и ровное, с соблюдением границ. Даже если они покушаются на них, это не тревожит.

Если у вас все еще нет спокойствия в отношениях с родителями — приходите на вебинар, поговорим что делать. Ради себя и своего будущего. Или ради них. Или ради всех.

� "Эмоциональный интеллект или управляя эмоциями — управляй жизнью, миром и санитарами" - 7 мая (воскресенье) 13:00

Если вы еще не поняли, что эмоциональный интеллект - это ключевая компетенция нашего века, то в субботу вы это поймете.
 
Наглядно, с примерами и теоретическими выкладками. А главное
 
✔️  вы увидите как просто управлять своими эмоциями;
✔️  поймете, что делать, чтобы не разрушать себя и отношения, когда чувствуете гнев, грусть, раздражение;
✔️  получите техники по трансформации эмоций в чистую энергию;
✔️  Полюбите свои эмоции. Ну или хотя сделаете к этому серьезный шаг. 
 
И уйдете с вебинара с видением - что делать, над чем работать и как.
 
А пока просто поверьте на слово — люди, умеющие управлять эмоциями — реальные хозяева жизни. Они сами создают свои реальность, в которой есть место заветным мечтам, прекрасным отношениям, хорошему настроению по собственном выбору, а по погоде и левой ноге с контрой утром встали.
 
� "Цели которые радуют. Как их находить, формулировать, корректировать и достигать" - 11 мая (четверг) 20:00
 
Для тех, кто в тупике, кто не знает чего хочет, или знает, но не может решиться на действия. Или решился, но все равно встрял посредине пути. 
 
Где находить мотивацию, выход, когда уместно отказаться или перформулировать. И зачем тебе вообще цели и весь этот геморрой с ними связанный? Не проще ли довольствоваться тем, что уже есть?
 
Об этом ты узнаешь на вебинаре. Там же сможешь и поработать над своими целями и вдохновением. 
 
� "Как зарабатывать кучу денег и при этом не умудохаться" - 13 мая (суббота) 13:00
 
Ну да, либо денег совсем мало, либо много, но жизнь превратилась в гонку за ними.
А можно ли совмещать? Конечно! 
 
У каждого может быть достаточно денег, как минимум для того, чтобы есть самую вкусную и полезную еду, носить красивые вещи, много путешествовать и качественно отдыхать. Как минимум. 
 
Главное настроить систему, в которой есть и наши внутренние элементы и наружные, социальные. 
 
Поговорим на вебинаре как это сделать пошагово, распишем план действий.
 
❗️ И вас ждет очень крутой сюрприз — иллюстрацией вебинара послужат пять конкретных рецептов успеха от Дмитрия Черепкова, человека, прошедшего большой путь, от пацана, приехавшего в Москву из Сибири, до владельца заводов по всему миру, создателя удивительно красивых проектов, один из которых посвящен созданию экологической культуры в Росиии и мире — Эко-парк «Ясно поле».
 
Дима является олицетворением того, как можно быть человеком счастливым, благодарным, предельно порядочным и зарабатывать очень серьезные, по социальным меркам, деньги.   Человек неординарный, вся его жизнь — приключение, путешествие вглубь себя и по поверхности планеты. В пути его сопровождает семья — счастливая жена и две дочки.
 
Он поделился тем, что работает в его жизни, специально для вас, и это совершенно удивительные вещи.
 

Об ответственном подходе

Все вебинары будут идти по полтора часа и наша общая задача сделать их не только полезными, но неординарными, увлекательными, яркими. Предлагаем вам приходить с намерением активно участвовать, делать задания, комментировать, идти в глубину и исследовать себя.  В этом случае мы создадим настоящее сотрудничество, в котором выиграют все.

Об авторе и ведущем вебинаров.

Наташа Маркович, известный российский тренер с 16-тилетним стажем, создатель авторских тренингов, писатель, автор бестселлеров “Anticasual” и “Flutter”, бизнесмен, владелец стартапов, автор и идеолог психологической игры "Космический бублик", психолог, член правления международной профессиональной тренерской ассоциации (АТИОТТ), путешественник. Места проживания — Испания, Россия.

Как на них попасть. 

Нужно заполнить регистрационную форму, и сразу после регистрации вы получите ссылку на вебинарную комнату. Поскольку у нас есть такое явление как спам, блокировки сервисов и тд, то запишите в свой планнер расписание и если что-то пошло не так, то смело заходите на ФБ, на страницу Космобублика, мы вас подстрахуем нужными ссылками.

Также рекомендуем подписатсья на телеграмм Наташи Маркович, кроме напоминаний о вебинарах там бывают статьи на тему развития и человеческой психологии без занудства. 

И немного отзывов из соцсетей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше